Библия за 52 недели. Год изучения Божьего слова для женщин (мягкая обложка), Кимберли Мур
ОСОБЕННОЕ ДУХОВНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ БИБЛИЕЙ ДЛЯ ЖЕНЩИН
Когда нужно исполниться духом, обновиться силами, укрепиться надеждой или обрести внутренний мир в трудные времена, христианки имеют только один источник, из которого всегда могут почерпнуть все необходимое для жизни, - Библию.
«Библия за 52 недели» – это вдохновенное путешествие для христианок, в котором весь маршрут разделен на ежедневные чтения Божьего Слова. Независимо от того, будешь ли ты проходить этот духовный путь наедине, или в группе с другими женщинами, комментарии к библейским текстам, которые предложены для размышления, вопросы и запись собственных мыслей помогут тебе глубже и по-новому понять важные истины Господа, укрепить отношения с Иисусом Христом и плодотворно провести время с Божьим Словом.
Удобно и эффективно. Посвятив чтению всего 15–20 минут в день, ты прочтешь всю Библию за 12 месяцев.
Лично. Библейские истины будут звучать персонально для тебя и твоей жизни. Кроме комментариев и пояснений, каждая неделя чтений содержит молитву, важную библейскую цитату или задачи, которые следует выполнить, чтобы углубить веру или преодолеть трудности, с которыми ты борешься.
Глубоко. После шести дней чтения отрывков из Библии, наслаждаясь воскресным днем, ты можешь подытожить прочитанное, поразмышлять над истинами, делиться ими с другими… Ты можешь делать все то, что еще больше поможет тебе любить Бога и людей.
Количество страниц: 208
Переплет: мягкий
Размер: 225х150